Известный российский актер Андрей Гайдулян, об онкологическом заболевании котрого стало известно несколько месяцев назад, пошел на поправку. Как стало известно LifeNews, после того, как Андрей вернулся из Германии, он сдал анализы для того, чтобы врачи могли понять, насколько изменилось его состояние. Судя по результатам медицинского исследования, у Гайдуляна наступила так называемая ремиссия.

В Германии Гайдулян проходил курс лечения, включающий в себя несколько сеансов химиотерапии, а также консультации ведущих европейских онкологов. Проведенное уже в Москве исследование должно было показать, как организм перенес это тяжелое лечение, а также темпы борьбы

- Результаты анализов превзошли все ожидания, курс химиотерапии на организм никак отрицательно не повлиял. Никакой интоксикации и непереносимости химии на организм Гайдуляна не было, — комментирует источник в медицинских кругах.

Известно, что 2015 году актеру Андрею Гайдуляну был поставлен диагноз лимфома Ходжкина. Проведенный в Германии курс лечения должен был помочь ему справиться с этим серьезным заболеванием. Однако, как отмечают специалисты, вслед за периодом улучшения состояния может наступить и резкое обострение заболевания.

В свою очередь официальные преставители Андрея Гайдуляна подтвердили LifeNews, что в состоянии актера наступили серьезные улучшения и он в настоящее время находится на отдыхе на одном из курортов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.