В понедельник американская телеведущая и просто селебрити, набившая уже всем оскомину, Ким Кардашян опубликовала в Инстаграм и Twitter фотографию ню с собой любимой. И подписала снимок очень оригинально – “Когда тебе нечего надеть”.

В принципе, это далеко не первый раз, когда любящая всеобщее внимание Ким показывает миру свои достоинства во всей красе, но каждый раз это прямо целое событие, которое никого не оставляет равнодушным. И на этот раз, как и ожидалось, интернет поглотила волна ответной реакции на голое селфи. Особо сердобольные пытались одеть селебрити, кто-то же просто дорисовывал компанию обнаженной Ким в ванной, а кто-то решил, что хватит это терпеть, пора заявить и о своей нескромности – и тоже опубликовал голое селфи.

Итак, смотрим на результаты.

1_result

После появления снимка в интернете пользователи начали публиковать различные вариации фотографии, добавлять на нее детали или комментировать случившееся в Twitter.

«Почему люди все еще сердятся, когда Ким Кардашьян публикует обнаженное селфи? Она уже делала это так часто, что я могу нарисовать ее голое тело по памяти», — написала в Twitter пользователь под ником Lex.1_result2_result3_result4_result5_result6_result7_result

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.