
В Идиле (провинция Ширнак) в результате столкновений турецких сил безопасности с курдскими боевиками погибло два сотрудника подразделения специальных полицейских операций — Хакан Йылмаз из Ларинды и Музаффер Туфанер из Еркёя (провинция Йозгат). Еще шестеро получили ранения. Турки также сообщают, что якобы в Идиле за 2 дня было уничтожено 38 курдских боевиков.

Кроме того, ранее пришла информация о том, что в Суре (Амид) в результате нападения курдских боевиков был убит сержант-майор Гюрсель Демир из Эскишехира, 1989 года рождения. Тело силовика направлено в Эскишехир, где пройдет похоронная церемония.
Cсылка оригинала: http://pandukht.livejournal.com/1319976.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


