Пока рекламные партнеры 28-летней Марии Шараповой принимают решения о прекращении сотрудничества с ней после допинг-скандала, а спортивная судьба теннисистки решается Международной федерацией тенниса, SUPER вспомнил 10 самых чувственных стонов Марии на корте. 

По мнению экспертов, залог успеха одной из самых привлекательных спортсменок в мире не только усердные тренировки и талант, но и её громкие, пронзительные и в случае выигранного гейма — сладострастные стоны. Безупречная блондинка с бесконечными ногами начинает поединки с относительно негромких криков, но затем, по мере разгрома соперницы, звезда тенниса наращивает громкость. Ученые подсчитали, что стоны и вопли Марии Шараповой достигают 101,2 Дб, что можно сравнить с раскатами грома. Мужской половине поклонников спортсменки настолько нравится громкая и возбуждающая особенность её игры, что в какой-то момент они даже сделали рингтон из стонов четырёхкратной победительницы Большого шлема. Вспоминаем десять самых чувственных стонов Марии Шараповой. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.