Его дочь решила выйти замуж в больнице и очень удивила своего отца, придя в свадебном платье и в сопровождении других гостей, с которыми она хотела поделиться своим счастьем в этот день.

Когда любовь сильнее смертельной болезни..

Это очень непросто, знать то, что смерть уже близко, особенно если речь идет об одном из наших родителей.

Хорошая новость, если можно так сказать, заключается в том, что жизнь дала нам дар памяти, чтобы навсегда сохранить воспоминания о наших близких, обо всех тех хороших моментах, которые мы пережили вместе, до самого последнего дня их жизни. Таким образом, ушедшие друзья и родственники всегда остаются рядом с нами, в нашем сердце.

Ее отец был неизлечимо болен, и его болезнь стремительно прогрессировала, однако он хотел пережить последние прекрасные моменты в своей жизни и быть рядом со своей дочерью в день ее свадьбы. Она знала, что состояние ее отца очень тяжелое, и что в любой момент он может умереть.

Тем не менее, упрямая вера в то, что ее отец обязательно доживет до этого дня, дала ей силы продолжить свои свадебные приготовления и организовать все так, чтобы ее отец не упустил это важное событие в ее и его жизни.

История начинается…

Когда Лиза Уилсон решила идти к алтарю со своим партнером и назначала дату свадьбы, она еще не знала, что у ее отца мало шансов дожить до этого прекрасного момента, чтобы поздравить ее с бракосочетанием.

Незадолго до наступления долгожданного момента, у Дэвида Уилсона, второго героя нашей истории, произошел рецидив рака в терминальной стадии, из-за чего он оказался прикован к больничной койке, потеряв всякую надежду выздороветь и сопровождать свою дочь к алтарю в этот самый важный день в ее жизни.

Свадьба могла бы быть отменена. На самом деле, гости даже ожидали, что Лиза примет это непростое решение, из-за тяжести состояния своего отца.

Любовь дочери

Тем не менее, у нее была идея получше, ведь она знала, что ее отец мог уйти из жизни в любой момент. Зачем переносить одно из самых главных событий в вашей жизни, если можно разделить счастье дня свадьбы со своим отцом, чтобы он ушел счастливым и спокойным за будущее своей дочери?

Лиза решила отпраздновать свою свадьбу с Робертом Пантохи (ее женихом) в Клиническом Медицинском Центре UCI в Оранж, Калифорния (США), где его отец был госпитализирован с терминальной стадией рака.

Она утрясла необходимые формальности для того, чтобы получить разрешение в больнице на проведение свадьбы, и удивила своего отца тем, что в назначенный день появилась в его палате в прекрасном свадебном платье и в сопровождении людей, с которыми хотела разделить этот день.

После свадьбы, состоявшейся в присутствии Дэвида, они вместе станцевали последний танец под песню «I Will Always Love You» Уитни Хьюстон.

“Я не могу подняться” прошептал Дэвид, “Нет, тебе не нужно этого делать, я станцую для тебя”, ответила Лиза, смеясь со слезами на глазах.

Этот момент был заснят на видео, и она решила поделиться им со всем миром, чтобы показать, насколько велика может быть любовь отца.

Это, безусловно, одна из самых красивых и трогательных историй о любви и болезни за последнее время, или, по крайней мере, из тех, свидетельство о которых мы можем найти в интернете.

С того момента, как это произошло, это трогательное видео уже облетело весь мир, о ней писали сотни веб-сайтов и средств массовой информации.

Дэвид Халибуртон Уилсон умер 2 сентября 2014 года, после того, как проиграл борьбу с раком, однако успев разделить последний замечательный момент со своей дочерью Лизой.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.