Сын народного артиста России Олега Газманова — 18-летний Филипп большую часть времени проводит в Лондоне, где получает образование в одном из элитных колледжей. В отличие от других представителе золотой молодежи Москвы Филиппа редко можно встретить за бокалом чего-нибудь горячительного и с трубкой от кальяна в столичных барах. Гордость отца в свободное время рисует картины и тягает штанги в зале, рельефной фигуре юноши может позавидовать даже профессиональный спортсмен. В числе тающих от многочисленных достоинств звездного отпрыска оказалась столичная школьница Анна — лучшая подруга девушки Арсения Шульгина. Газманов-младший проводит с ней много времени, когда приезжает в Россию, однако, как выяснилось, юный обольститель находит время для встреч с другими девушками. 

В распоряжении сплетницы Tattlemsk, которая собирает информацию о детях олигархов и знаменитостей в социальных сетях, оказалась переписка пользователя сети знакомств Tinder, представившегося Филиппом Газмановым, с 19-летней студенткой из Москвы Марией. Юноша откровенно намекает своей собеседнице на интимную связь соответствующими смайликами и настаивает на встрече у нее, или у него дома, но только когда его знаменитые родители будут отсутствовать. В качестве оправдания откровенного предложения, парень отмечает: «В этом и кайф, ты мне ничем не обязана и я тебе». 

Филипп Газманов со своей девушкой Анной
Филипп Газманов со своей девушкой Анной
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.