На связь с SUPER вышли представители event-агентства, организующего мероприятия с участием знаменитостей, в числе которых была и Самбурская. Менеджеры подтвердили — в последнее время актриса позволяла себе крайне не корректное поведение на мероприятиях, где работала в качестве ведущей. В частности, по словам москвички Светланы и ее родственников, не так давно заказавших любимую актрису из сериала «Универ» себе на свадьбу в качестве тамады, они потом глубоко об этом пожалели: свадьба попросту оказалась испорченной.

— В по замыслу мероприятия, Самбурская должна была развлекать гостей в своей юмористической манере. Однако приехав на мероприятие она сразу начала вести себя крайне неадекватно, — рассказали SUPER представители пригласившей звезду стороны. — Стоя за кулисами, она то и дело материлась, повторяла: «это п....ц». Кроме того, за всю свадьбу она произнесла всего несколько фраз со сцены. Все остальное пришлось делать второму ведущему — актеру Станиславу Ярушину

Станислав Ярушин и Настасья Самбурская с молодоженами
Станислав Ярушин и Настасья Самбурская с молодоженами

 — У этой Самбурской явные нарушения с мировосприятием. На людей она реагирует как на зверей, и надменно смотрит на тех, кто пытается к ней подойти поговорить. Многие на моей свадьбе, кто с ней фотографировались, говорили потом одно и тоже: «Она смотрела на меня как на кусок дерьма и даже лицо сморщила!» — поведала SUPER расстроенная невеста. — Она весь вечер только свои мышцы со сцены  показывала. Потом заявила, что вообще впервые приглашена на свадьбу и раньше на таких мероприятиях ей не приходилось бывать. От наших гостей постоянно поступали жалобы по поводу ее поведения. Мы пожалели, что она вообще присутствовала на свадьбе!

Настасья Самбурская
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.