32-летний Сергей Лазарев, который будет представлять Россию на грядущем конкурсе «Евровидение» в Стокгольме, уже записал песню, которую представит на суд европейской публики 5 марта. «Поп-боевик», с которым певец представит нашу страну, уже экранизирован — в условиях строгой секретности в Москве был отснят клип. Кроме накачанного тела и красивой картинки самого артиста в ролике появится и подлинное украшение любого видеоклипа — эффектная девушка. Ею станет 22-летняя модель из Читы Владислава Евтушенко.
Владислава Евтушенко
Владислава Евтушенко
Красавица была участницей конкурса «Мисс Вселенная — 2015» от России. Кроме того, в клипе, наполненном компьютерной графикой и загадочными символами, то и дело мелькает надпись: ONE, намекая всем конкурентам Сергея Лазарева, какое место собирается занять Россия на «Евровидении-2016» в мае в Швеции. Премьера хита от Лазарева состоится 5 марта в эфире телеканала «Россия» в программе «Вести в субботу».
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.