«Чтобы завидовали», — ввели хэштег в инстаграме гости свадьбы 25-летней дочери вице-президента АФК «Система» Леонида Моносова. Наследница бизнесмена — Алина Моносова сочеталась браком с сыном владельца компании «Профессиональные и торговые автоматы» Владимира Калтурина — выпускником МГУ и игроком футбольной команды «Газпром ПХГ» — Павлом Калтуриным. Life News удалось выяснить подробности роскошного торжества, на которое было потрачено более 60 миллионов рублей.

Свадьба прошла в прошедшие выходные и разделилась на два дня — pre-party, на которой молодежь развлекал Доминик Джокер, и сам банкет. Около двухсот гостей обеих семей расположились в отеле Radisson Blu в подмосковном Завидово, а праздник прошел в банкетном зале, который на два дня превратился в Planet of PandA (в переводе: Планета Павла и Алины, — прим.) Помещение было украшено в виде вселенной: невеста в пышном белоснежном платье «плыла», держась за руку отца, к своему супругу среди бутафорских планет и россыпи звезд.

Ближе к середине свадьбы романтическая обстановка неожиданно сменилась на хулиганскую: на сцену вышла группа «Ленинград». Строчку «На Лабутенах ...» хором с Сергеем Шнуровым скандировали сами разгоряченные танцующие, не стесняясь в выражениях. 

Ради танца жениха и невесты выступающая следом Полина Гагаринаизменила слова своего хита. A million voices звезда «Евровидения» спела на русском языке. Не обошлось без лезгинки, под которую ни один гость не усидел на месте. Молодожены, которые не одну неделю репетировали само важное событие в жизни, представили близким аккробатический номер, взмыв вверх, сидя на одной из висящих в воздухе «планете». 

По самым скромным подсчетам свадьба обошлась семьям в 60 миллионов рублей без учета гонораров звездам. За выступления «Ленинграда», Полины Гагариной и Доминика Джокера организаторам действа пришлось выложить еще около 10 миллионов рублей. 

Группа «Ленинград»
Группа «Ленинград»
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.