Сотрудники правоохранительных органов Москвы установили личность женщины, подозреваемой в жестоком убийстве четырехлетней воспитанницы Насти М. По словам источников, над девочкой расправилась 39-летняя Гюльчера Бобокулова.

По словам источников, женщина рано утром пришла к семье, у которой работала. Дождавшись, пока родители уйдут вместе со старшим ребенком, она жестоко убила спящую Настю. Затем Гюльчера подожгла всю квартиру и ушла, спрятав в полиэтиленовый мешок отрезанную голову ребенка.

После убийства она отправилась к станции метро. У выхода из столичной подземки к ней подошёл полицейский, чтобы проверить документы. В ответ на законные требования стража порядка женщина выхватила из сумки голову девочки и начала кричать, что убила ребёнка. Видео произошедшего в редакцию LifeNews прислал гражданский репортёр через приложение LifeCorr.

Однако, как выяснилось уже после задержания, никакого взрывного устройства на теле женщины найдено не было. Следователи подозревают, что Гючера находится в невменяемом состоянии. Назначена психиатрическая экспертиза.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.