Во время того, как светская тусовка активно обсуждает заявление 28-летней звезды сериала «Универ» Настасьи Самбурской о романе с 21-летним участником «Евровидения» Сашей Ивановым, а также новость о том, что девушка со скандалом покидает сериал «Универ», в сети всплыли новые подробности прошлого актрисы.

В Интернете появилась видеозапись годичной давности на которой Самбурская проводит время с 24-летним футболистом ФК «Якутия»Анатолием Тарасенко. На кадрах актриса, известная своей физической подготовкой крепко держа парня в объятиях, поднимает его на руки. Действие происходит в одном из торговых центров: звезда, не стесняясь прохожих, столь необычным образом демонстрирует теплые чувства к спортсмену.

Напомним, около года назад в прессе и социальных сетях обсуждался роман Настасьи Самбурской с футболистом Тарасенко, однако официальных подтверждений тому не было. После этого у звезды ситкомов появились новые любовные отношения с 16-летним школьником, продлившиеся всего пару месяцев. Сейчас сердце актрисы, по ее признанию, принадлежит участнику «Евровидения-2016» от Белоруссии — певцу Саше Иванову. 

Настасья Самбурская и Анатолий Тарасенко
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.