Отличные новости! Теперь, если захочешь, можешь отрезать себе уши и продать за большие деньги — тебе они больше не понадобятся.

Оказывается, тебе нет никакой нужды слушать женщин — гораздо надежнее просто на них смотреть. Ее тело расскажет про свою хозяйку больше и честнее, чем она сама. (И при этом ни разу не пустится в рассуждения про гороскопы, феминизм и про полосатое в рубчик — что тоже можно рассматривать как немалый бонус.) В помощь тебе — вот этот маленький, но очень полезный бессловесный разговорник.

Улыбка бесплатно

Довольно просто понять, радуется ли девушка общению с тобой, или улыбка у нее приклеена на лицо как элемент макияжа. В истинной улыбке принимают участие не только губы, но и глаза (в уголках которых появляются мелкие морщинки), и все лицо (оно становится более расслабленным). Также проследи за позой девушки — если она напряженная и неестественная, то и улыбка, вероятнее всего, такая же.

Как понять, что хочет женщина, по губам, ногам и подключичным впадинам

Делаем ноги

Обрати внимание на ноги. Если они направлены в твою сторону — это хороший признак. Но еще более надежный сигнал — машинальное поглаживание ног и бедер руками (и не только когда она в мини-юбке — на женщин в джинсах это правило тоже распространяется). Легкое постукивание пальцами по коленке или поддергивание подола вверх — все это неосознанное желание разбудить твое сексуальное влечение.

Обломисс Россия

Если же девушка, наоборот, старается отвлечь твое внимание от того факта, что рядом — существо противоположного пола, то она автоматически будет максимально снижать свою сексуальность. Руки, скрещенные на груди, поджатые губы, взгляд сквозь тебя и напряженные, сжатые в кулак пальцы — все это достаточно явный намек на то, что тебе рекомендуется видеть в ней коллегу, товарища и гражданина — но не более того.

Как понять, что хочет женщина, по губам, ногам и подключичным впадинам

Вдоль линии губ

Женщина, чувствуя легкое возбуждение, может начать машинально стимулировать его, проводя по губам прядкой волос или соломинкой от коктейля. Отличный признак, тем более что тебя это тоже заводит. Кстати, она может проделывать все то же самое, находясь в полном одиночестве. Не факт, что она думает о сексе — возможно, она размышляет о каких-нибудь неприятных вещах и автоматически утешает себя.

Как понять, что хочет женщина, по губам, ногам и подключичным впадинам

Эффект золушки

Теперь понятно, почему героиня небезызвестной сказки расшвыривала повсюду свою обувь. Наблюдения психологов давно подтвердили — женщинам свойственно заигрывать с нами, полуснимая туфельку с ноги и помахивая ею в воздухе. Видимо, тут задействован тот же рефлекс, который заставляет кошку подергивать кончиком хвоста при виде совершенно ее не интересующего, постороннего и нахального кота.

Как понять, что хочет женщина, по губам, ногам и подключичным впадинам

Не пропусти!

Если дама приняла серьезное, ответственное решение немедленно отправиться с тобой и научинять безобразий, она наверняка выберет следующую стратегию: развернется к тебе всем телом, слегка откинется на спинку кресла и постарается как можно четче копировать позу, в которой ты сидишь. Возможно, она будет повторять твои жесты и слова, только что тобой сказанные. Да? Да. И ты тоже? Я тоже. Так может быть...? Может.

Как понять, что хочет женщина, по губам, ногам и подключичным впадинам
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.