Популярная туристическая программа телеканала "Интер" "Орел и решка.Шоппинг" побывала в Ереване.

ВИДЕО ЗДЕСЬ

За четыре предыдущих сезона проект побывал в 81 городе. Столица Армении стала первым пунктом, куда прибыли ведущие передачи в новом, пятом сезоне.

"Тут вас не будут удивлять архитектурой или городскими развлечениями. Здесь главное сила и мощь кавказских просторов. Это город суровых мужчин и красивых женщин", - говорится в анонсе к программе, вышедшей в эфир 21 февраля 2016 года. 

В Ереване ведущие ознакомились с древней армянской культурой, попробовали себя в вырезании каменных крестов, увидели картины из чистого золота, примерили откровенную армянскую моду и купили дудук – музыкальный инструмент, в щемящих мелодиях которого кроется душа Армении.

Каждое воскресенье ведущие проекта приезжают в новый город на шопинг. Кому-то достается золотая карта с неограниченными возможностями, а кому-то – всего 100 долларов! Кто будет ходить по блошиным рынкам и распродажам, а кто по модным бутикам и дизайнерским шоу-румам, - как всегда, решают орел или решка!

Маршрут команды "Орел и Решка. Шопинг" проляжет через популярные города и страны Европы, Африки, Азии, Северной и Южной Америк.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.