В жизни многих московских охотниц за юношескими сердцами забрезжил огонек надежды: 19-летний наследник ресторанного синдиката Аркадия Новкиова — Никита расстался с 17-летней дочерью теннисиста Евгения Кафельникова Алесей. Пара, приковывающая к себе завистливые взгляды сверстников, распалась спустя полутора лет головокружительного романа. 

Инстаграм новоиспеченной модели лондонского агенства Elite (в него юная красотка перешла после конфликта с российской компанией Avant) больше не пестрит снимками некогда счастливых влюбленных: их заменили селфи девушки и отчеты с мероприятий. Из описаний профиля обоих подростков исчезли совсместные инициалы с романтическими «смайликами». Во время последней поездки в Лондон, где Никита получает высшее образование, красотка проводила время в окружении Яны Рудковской: с бывшим бойфрендом в Туманном Альбионе Алеся так и не встретилась.

О причинах разрыва Алеся и Никита не делятся даже с друзьями, а вопросы фанатов на эту тему модель игнорирует. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.