Инцидент произошел в Новочеркасске Ростовской области. После семейной ссоры 27-летняя Оксана К. заявила мужу, что уйдет к любовнику и начала собирать вещи. В ответ на это ее 49-летний супруг связал ее ремнем, а затем обмотал вокруг него цепь, на которой обычно держал собаку, и привязал жену таким образом к столу.

— Около трех часов она так просидела, — рассказал Виталий К. — Я ей телефон оставил. Сказал, пусть звонит своему любовнику. Если он мужик — придет. Я с ним давно хочу встретиться и поговорить. В тот момент у меня такая цель была — выхватить этого любовника и поговорить.

Оксана действительно позвонила своему возлюбленному Алексею А. Между мужчинами состоялся разговор. Но приезжать вызволять женщину из беды любовник не стал, вместо этого он вызвал сотрудников УГРО города.

Виталий признался, что между ним и женой давно уже случился разлад. Еще летом она хотела развестись, но он не согласился. Мужчина добавил, что Оксана наркозависима, принимает спайс. По его мнению, ее любовник Алексей А. занимается закладкой наркотиков.

После инцидента Виталя К. допросили в полиции. По его словам, в их семье все наладилось после случившегося.

Известно, что мужчина работает на городском кладбище: устанавливает надгробия. У Виталия и Оксаны двое детей: старшей дочери восемь лет, а младшей три с половиной года.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.