Миллионы зрителей по всему миру не смыкали глаз, чтобы увидеть выступление британской дивы Адель на премии Grammy. 27-летняя певица, которая пела одной из последних, попала в неприятную ситуацию на сцене: в самый разгар номера один из микрофонов, установленных на пианино, упал и стал причиной серьезных проблем со звуком. В эфире шоу Эллен Дедженерс лауреат десяти Grammy поведала о деталях ЧП:

— Я знаю, все отметили, что я практически перешла на писк. На самом деле меня просто подвели эмоции, я не ожидала такого, — делится Адель. — Некоторые даже подумали, что это Бибер где-то за кулисами так репетирует. Конечно, все можно было перевести в шутку, страшного ничего не случилось. Но всю ночь и весь следующий день я рыдала. Просто не знаю, как мне теперь выходить на сцену!

Главной ошибкой было, как считает певица, то, что она несмотря на проблему со звуком, продолжила петь.

— В следующий раз, если такое повторится, я буду знать, как действовать. Надо сразу же прекратить петь и исправить проблему, а не мучить себя и своих слушателей. Когда это все произошло, мои поклонники завалили социальные сети словами поддержки. Они говорят, что все равно любят меня. Раз их любовь осталась такой же сильной, я буду делать все, чтобы их больше не разочаровать. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.