В центре Тулы разгорелся скандал между влюблёнными: невеста избила жениха возле недавно построенного дворца бракосочетания. Перепалку молодых людей заснял видеорегистратор.

На кадрах видно, что из белого автомобиля, перевозившего жениха с невестой, выбежала девушка в свадебном платье. Следом за ней машину покинул молодой человек, одетый в костюм.

— Мы ехали с подругой по улице, остановились на красный свет светофора и увидели, как из соседней машины выходит пара, — рассказала очевидец Наталья Ф. — На мой регистратор попала запись перепалки жениха и невесты. Я впервые такое видела — чтобы невеста избивала жениха.

Молодой человек пытался что-то доказать своей возлюбленной, однако та отказывалась слушать. Через минуту невеста набросилась на своего избранника и начала избивать его свадебным букетом. Девушка сбежала с места конфликта, а жених сел обратно в машину.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.