Одна из самых сексуальных россиянок — солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина в перерывах между гастролями на несколько недель отправилась в отпуск. За время путешествия 30-летняя артистка успела побывать в Америке, Сингапуре и в Индонезии. Там, на Бали певица остановилась на вилле, принадлежащей ее друзьям. Большую часть времени девушка проводила на пляже, где, разумеется не удержалась от того, чтобы сделать эффектную фотосессию в купальнике. В распоряжении SUPER оказались снимки, которые явно порадуют фанатов Серябкиной. На них Ольга демонстрирует соблазнительные формы и подтянутое тело.

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина

— Сначала мы с девочками из группы съездили на три дня в Лос-Анжелес, — поделилась с SUPER впечатлениями от отдыха Ольга. — Потом я поехала в Сингапур на пять дней, где в основном проводила время на экскурсиях. Отпуск завершился десятью днями полного релакса на Бали. 

К слову, в перерывах между многочисленными фотосессиями на пляже Серябкина закончила работу над своим сборником стихов, который скоро выйдет в свет. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.