«Женский организм развивается до 18 лет, а затем начинает стареть» Такими страшными словами начинается исследование, найденное мной в интернете. Вы не поверите, но его автор составил график, демонстрирующий, как падает привлекательность женщин в зависимости от возраста. Покажу его вам.


Вы сами можете убедиться, что, по мнению автора, самый пик женской привлекательности попадает в диапазон даже не 20-30 лет, а 13-17 лет! А наивысшая точка привлекательности приходится на 14 лет! Именно вооружившись этой статистикой, можно подсчитать, на сколько процентов снизится привлекательность женщины по достижении ей определенного возраста. Картина получается совсем безрадостная…

Например, я в 31 год я могу рассчитывать только на треть кавалеров от числа тех, кто ухаживал за мной в 14. Но и это еще не все!

Оказывается, резко снижается еще и качество кавалеров! То есть, не определившаяся в свои 14-16 лет юная особа рискует не просто потерять в количестве! Она рискует упустить самые лакомые куски, самых ценных кавалеров!

От общего количества кандидатов на женское тело мгновенно, с каждым месяцем, можно сказать, откалываются альфа-самцы. Да и просто высокоранговые мужчины с достатком предпочтут обойти 25-летнюю старуху стороной. И только редкие низкоранговые особи готовы скрасить одинокие ночи этой стареющей, начинающей покрываться плесенью тушки. Ужасно, не правда ли. Такое открытие неприятно каждой женщине, но самым болезненным и обидным оно стало именно для меня. И вот почему.

Я с ужасом подумала о том, что таинственные альфа-самцы, и прочие альфацентавры почему-то не никак не проявляли себя в мои 13, 15 и 16 лет! Где были вы, прекрасные высокоранговые самцы в мои лучшие женские годы?! Почему я не помню вас, ведь количество кавалеров должно было быть весьма и весьма существенным. Почему у всех они есть, а у меня не было? Я долго мучилась этой загадкой, пока вдруг ответ сам не пришел мне в голову.

Ответ может не понравиться мужчинам, но из песни слова не выкинуть. Я просто не замечала их. В так называемый период женского расцвета я не обращала на зрелых мужчин никакого внимания. Я попросту не рассматривала их для отношений, они меня не волновали вовсе, от того я и не помню. Но после того, как с усилием напрягла память, я все-таки выудила из памяти несколько случаев столкновения с альфа-самцами. Сейчас будут слайды!

Я помню, как мы с мамой отдыхали в Геленджике. Я была как раз в пике своей женской формы, согласно исследованию, мне было 14,5 лет. Я немного обогнала маму, и с детским задором, неприличным для моего статуса секс-бомбы, шла по бордюру, пытаясь сохранить равновесие. И вот от этого занятия меня отвлек седовласый курортник в кепочке.

- У меня есть деньги, красавица! – заявил он. - Пойдем в любой ресторан! Я угощаю!

Я немного опешила от предложения и промямлила что-то про маму.

 Герой-любовник вздохнул: - Жаль!

И поспешно ретировался. Я продолжила свой путь, аккуратно наступая на бордюр. Однако, это не все мои приключения с альфа-самцами.

Еще один случай произошел прямо на пляже. Я спускалась в воду, держась за поручни, когда с пирса меня окликнул мужчина.

Сейчас, пытаясь воскресить в памяти его внешность, я понимаю, что ему было около 45 лет. Но тогда он казался мне глубоким стариком.
- Познакомимся? – задиристо спросил он. И в приступе какого-то юношеского задора бросила ему: - Если догонишь!

Я понимала, что плаваю хорошо, и мужчина не угнался бы за мной никогда. Но я не понимала, чем это может кончиться.

Я поплыла, он за мной. Через несколько десятков метров он выдохся, но не хотел признать свое поражение. Я продолжала заплыв. Я немного снизила скорость и оглянулась. Я видела, как мужчина судорожно хватал воздух ртом. Я поняла, что моя шалость может привести к печальным последствиям.

- Сдавайся! – крикнула я, но пыхтящее создание все еще пыталось плыть.

Я поняла, что шутки плохи. Мы на воде, в море, не дай бог инфаркт. Я не смогу его вытащить. Такая туша, да еще если начнет тонуть. Он же меня просто утянет в пучину.

Я развернулась и поплыла к берегу, прямо к пирсу. Он за мной. Когда до поручней оставалось метров десять, я прибавила скорость, забралась на пирс и убежала на берег.

Дяденька тоже выплыл, хоть и существенно позже меня. С трудом забрался, и брякнулся мешком на пирс. Лежал, тяжело дыша, пока ему на помощь не подбежал такой же трухлявый товарищ с берега. Мне было жалко дядечку, но я подумала, что он просто отдохнет, и все будет нормально. Все это гадко, конечно, но самую гадкую историю я оставила напоследок.

Не помню, рассказывала я вам или нет, но она тоже относится к моим золотым 14 годам. Я ехала в автобусе, людей было какое-то запредельное количество, к тому же стояла жара. Душно было нестерпимо, мы все чуть не сознание теряли. И тут я обнаружила, что людской волной ко мне прибило мерзкого мужчинку.

Маленький, скрюченный, лысый дедок неопределенного возраста страшно потел. Он потел настолько, что мерзкие капли катились с его мерзкой лысины. И вот этой самой лысиной он пытался прижаться ко мне. Сначала я думала, что он это делал нечаянно. Но потом дедок стал все настойчивее и настойчивее. И отодвинуться от него не было никакой возможности. И он, казалось, балдел от своих действий. И когда он отер свою потную лысину о мою руку в очередной раз, тошнота подступила к моему горлу, и я, продираясь через толпу, вышла на остановку раньше. И этот гад вышел за мной.

И он посмотрел на меня жалобно, и спросил что-то вроде:
- Что, нет?
И я зашагала прочь, так быстро как могла… Я испытывала то чувство, которое испытывает человек, наступивший случайно на жирную гусеницу. Мне было его и жалко, и одновременно он был мне отвратителен почти до рвоты. Я не замедляла шаг до самого дома, а дома сразу полезла под душ. Когда я пишу это, я реально покрываюсь мурашками. И знаете что? Я поняла кое-что важное.

Те взрослые мужчины –  это я сейчас понимаю, что это были взрослые мужчины – не казались мне тогда взрослыми. Они казались мне трухлявыми стариками. А когда я в том возрасте говорила, что люблю мужчин постарше, то я имела ввиду 19-летнего практиканта по географии, а вовсе не их!!!

И если это и были те самые альфа-самцы, которых я лишилась безвозвратно, я сегодня выпью за это бокальчик хорошего красного вина. За которое с легкостью могу заплатить и сама. Надеюсь, что исследование приготовило мне еще немало таких же прекрасных сюрпризов!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.