С 12 лет актриса Селена Гомес носила кольцо, символизирующее ее решение не лишаться девственности аж до брака. Но в 2011 году Селена перестала носить этот аксессуар, так как, по слухам, уже имела секс с Джастином Бибером. Родители девушки давно знали о романе дочери с певцом, но почему-то и подумать не могли, что их любимая дочь стала женщиной.

После очередных проведенных выходных вместе с Джастином Бибером девушка сняла кольцо с пальца и никак не захотела комментировать это своим родителям.

Очевидно, Джастин Бибер все-таки стал первым мужчиной Селены Гомес, тем самым обеспокоив родителей своей девушки.

Позже молодой канадский певец Джастин Бибер "похвастался" другу, что именно с ним Селена Гомеспотеряла девственность. Этот приятель поделился информацией с порталом RadarOnline.

Джастин Бибер: Я лишил девственности Селену Гомес

Пара, которая постоянно то целовалась, то ругалась, начала встречаться в феврале 2011 года. В том же году Джастин и Селена вместе уехали в отпуск.

19-летний исполнитель сказал приятелю, что именно тогда 21-летняя красавица, страстно в него,Бибера, влюбленная, доказала свою любовь, согласившись заняться с ним сексом. Для нее это было в первый раз.

"Джастин сказал мне: "Я понял, что она влюблена в меня, когда она отдала мне свою девственность". Он сказал это без тени смущения или робости", - отметил приятель Бибера.

Пара отправилась на "супер частный" отдых в Палм-Спрингс, Калифорния, в самом начале их отношений.

Источник сообщил: "Это было летом 2011 года. Они полетели в Палм-Спрингс на пару дней, там у них было супер уединенное место для проживания. Цель поездки была ясна на 100 процентов, потому что Селена, наконец, сказала "да" и согласилась заниматься с ним сексом. Они оба были влюблены".

В те времена Джастин, которого в последние месяцы то и дело застают в различных стриптиз-клубах, активно выступил против случайного секса.

Вот его совсем недавние признания, когда он еще по уши был влюблен в Селену Гомес: "Не думаю, что следует заниматься сексом, если вы не любите". Да много же утекло воды с тех пор!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.