Конфликт с детьми от первого брака

В апреле прошлого года достоянием общественности стал конфликт  Иосифа Пригожина и его первой жены Елены, в котором оказались замешаны и дети - Иосиф узнал, что она продала квартиру в центре Москвы, которая предназначалась 26-летнему Диме и 18-летней Данае. И дети дали согласие на продажу. Но больше всего Пригожина задели слова дочери, сказанные в эфире программы «Пусть говорят». «Отца никогда не интересовало, чего я хочу. Он считал, что у меня все есть и от него мне нужны только деньги. А сейчас ему, видимо, еще и стыдно, что я полная», - заявляла Даная.

Полгода продюсер не общался с дочерью. Потом девушка сама сделала первый шаг и попросила у отца прощения. «Ссоры есть в каждой семье, это не повод ставить точку, - рассказала Даная «СтарХиту» в эксклюзивном интервью. - Он  мой отец и в моей жизни он играет немалую роль, так же как и моя мама! Никто не виноват, что так получилось. Я думаю, мы оба поняли свои ошибки, и впредь такое не повторится».

Иосиф простил дочь за резкие высказывания и нашел в себе силы наладить отношения. «Дана – молодец. Конечно, я ее простил. Она – моя дочь, родная кровь. Мне небезразлично, что происходит в ее жизни», - признавался продюсер.

Недавно Даная порадовала отца и другими новостями, ведь он так советовал ей заняться собой: девушка окончила школу стилистов «Персона», 1 ноября поступила в Международный институт экономики и права, а четыре месяца назад стала участницей проекта «Худеем со «СтарХитом».

18-летняя дочь Иосифа Пригожина сделает липосакцию, чтобы похудеть

18-летняя Даная давно ведет борьбу с лишним весом. Девушка перепробовала всевозможные диеты, но ни одна из них не помогла ей достигнуть желаемого результата. Из-за проблем с сердцем Данае пришлось отказаться от спорта. Единственным решением проблемы девушка считает липосакцию, вот только ее папа категорически против операции.

«Я скрывала свое решение от отца. Но он узнал и сразу позвонил мне. Папа категорически запретил мне делать липосакцию. Он опасается за мое здоровье. Сказал, что с моим сердцем я могу не перенести операционное вмешательство. Он чуть не плакал. Мама его поддержала. В итоге я отказалась от операции. Отец предложил мне встретиться и все обсудить. Он считает, что мне лучше ходить в бассейн. Может так удастся что-то подкорректировать», — рассказала Даная в интервью StarHit.

instagram.com/danaya_prigozhina/

Тем временем сводная сестра Пригожиной Анна Шульгина уверена,что кардинально преобразиться без вмешательства хирурга вполне реально. Дочь певицы Валерии в юности тоже страдала лишним весом, но упорная работа над собой помогла ей превратиться из гадкого утенка в лебедя.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.