Предприимчивая проститутка с псевдонимом Кэрри Ройал (Royal, королевская. — Пер. с англ.) продемонстрировала коллегам небывалую предпринимательскую жилку. В свободное от обслуживания клиентов время блондинка создала свой набор для БДСМ: в маленькую коробку входят сексуальное кружевное белье красного цвета, кожаная плетка, наручники, помада, искусственный фаллос и... диадема. Наличие головного убора монархов, пусть и с рыночного прилавка, жрица любви дополнила фотографией с принцем Гарри. На снимке, явно созданном при помощи фотошопа, пышногрудая проститутка изображена рядом с наследником британского престола. 

Названию, которое придумала для своего «стартапа» Кэрри, позавидует сама Анастасия Волочкова. В секс-шопах за заманчивый набор «Принц и я» придется выложить ни много ни мало 65 фунтов.

В набор «Принц и я» входят: наручники, плётка, вибратор и диадема
В набор «Принц и я» входят: наручники, плётка, вибратор и диадема
Кэрри Ройал
Кэрри Ройал
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.