Оказалось, что все, принимавшие участие в издевательстве, старше своей жертвы на несколько лет.
Выяснились новые подробности истории, поразившей своей жестокостью жителей поселка Карсуна Ульяновской области. Стали известны имена девушек, жестоко избивших свою сокурсницу из-за педикулёза. Оказалось, что все, кто принимал участие в расправе над 16-летней Оксаной К., старше своей жертвы на несколько лет и учатся в Карсунском технологическом техникуме.
Светлана К.
Светлана К.
Инициатором зверского наказания Оксаны К. стала 18-летняя Светлана К. Девушка привлекла к расправе двух подруг: 17-летнюю Ольгу Г. и 18-летнюю Ирину К. 17-летний друг студенток Максим Е. снимал издевательства на видео.
Ирина К.
Ирина К.
Ольга Г.
Ольга Г.
Напомним, инцидент произошел 11 января 2016 года в туалете общежития. Подростки набросились на Оксану К., начали бить её ногами по голове, а потом попытались опустить голой в унитаз. По предварительной информации, конфликт между учащимися техникума произошел из-за педикулёза у пострадавшей.Унижения на камеру мобильного телефона снимал молодой человек, комментируя происходящее.
Оксана К.
Оксана К.
ВНИМАНИЕ! ВИДЕОЗАПИСЬ СОДЕРЖИТ КАДРЫ ЖЕСТОКОСТИ И НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ПРОСМОТРУ ЛИЦАМ, НЕ ДОСТИГШИМ 18 ЛЕТ.
Полиция возбудила по данному факту уголовное дело. Известно, что пострадавшая Оксана К. ранее воспитывалась в детском доме. Друзья характеризуют её как неконфликтную и тихую. Ранее девочку воспитывали в приёмной семье, но вскоре снова вернули в приют. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.