Скандал разгорелся в детском образовательном учреждении после того, как один из родителей сообщил руководству сада, что их воспитательница в свободное от работы время занимается проституцией.
В комитете по вопросам семьи, детей и материнства Общественной палаты РФ заинтересовались поступившей информацией и подготовили письмо, адресованное главе министерства внутренних дел. Общественники просят проверить, действительно ли учитель музыки детсада «Солнышко» оказывает интим-услуги.
В распоряжении LifeNews оказались кадры видео, на которой зафиксирован момент интимного времяпровождения воспитательницы с одним из клиентов. Из диалога на записи понятно, что встреча стала возможной на условиях оплаты секс-услуг девушки.
Перед сексом мужчина на записи передал девушке три тысячи рублей. А затем в ходе диалога у них зашла речь о профессиональной деятельности и женщина призналась, что учит маленьких детей музыке, танцам и пению в дошкольном учреждении. Притом оказание секс-услуг, по ее словам, никак не мешает основной работе, поскольку она занимается этим не так часто, к тому же не обременена постоянными отношениями.
Как оказалось, девушка в прошлом работала танцовщицей Go-Go и несколько лет выступала в различных ночных клубах.
Кроме того, по словам источников, анкета очень похожей на Настю Монпасье девушки периодически выставлялась на различных сайтах секс-знакомств, например, на «Чпокинг.ру», но там девушка представлялась уже Катей Горловой.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.