Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая всегда старалась выбрать классический стиль одежды и долгое время не изменяла одной форме прически, поэтому когда во вторник она появилась в программе «Утро» побритой под ежик вызвал у зрителей удивление. И не только у них.
Партнер телеведущей Джамал Тетруашвили тут сделал ей комплимент, в котором тем не менее читалась восхищение такой смелой переменой имиджа.
«А ты замечательно выглядишь!»
«Ой, спасибо, мне тоже нравится!» – ответила Юля с неизменной улыбкой.
Правда, что заставило супругу Андрона Кончаловского избавиться от волос, она комментировать не стало. А то что не говорится прямо, тут же обрастает слухами. Журналисты тут же предположили,причина в личных переживаниях Высоцкой. Говорят, что что дочь артистки и ее супруга Андрея Кончаловского Мария, вышедшая из комы перед новым годом, опять впала в нее. Правда, официально эту информацию никто не подтверждает.
Есть и предположение, что Юлия Высоцкая рассталась с волосами ради роли в новой исторической драме мужа Андрея Кончаловского "Рай", посвященной Великой Отечественной войне. Так в свое время поступали многие актрисы: Деми Мур обрилась ради роли в фильме "Солдат Джейн", Кейт Бланшетт – ради картины "Небеса", а Мария Кожевникова и Мария Аронова – перед съемками фильма "Батальон смерти".
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.