Певица выбрала для выступления смелый наряд
В Сочи во второй раз прошел фестиваль Григория Лепса "Рождество на "Роза Хутор". В течение трех дней, с 7 по 9 января приглашенные звезды и друзья артиста выступали на сцене.
В Сочи успели отметиться Светлана Лобода, Ани Лорак, Ирина Аллегрова, Лариса Долина, Николай Басков, Олег Газманов, Валерия, подопечная Лепса – Алина Гросу и многие другие.
На заключительном концерте Лорак спела песню "Уходи по-английски", которая уже звучала на конкурсе "Новая волна", в дуэте с российским певцом Григорием Лепсом.
Для выступления Ани выбрала откровенное черное платье с глубоким декольте и смелыми вырезами по бокам. На фото видно, что Лепс не смог сдержать восторга.

Фото: Instagram

Фото: Instagram
"Каролина, вы неотразима!", "А Гриша уже не тот старый пес, что был раньше", "Даже в очках видно, куда смотрят его глаза", "Что за ужасный концерт вчера был на Розе хутор? Половина певцов под фанеру пело, и песни вообще неизвестные", – прокомментировали пользователи.
Cсылка оригинала: http://www.segodnya.ua/culture/stars/ani-lorak-naryadilas-v-otkrovennoe-plate-radi-dueta-s-lepsom-foto-681808.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


