На днях голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес стала гостьей ток-шоу Эллен Дедженерес, где рассказала об отношениях со своим возлюбленным Каспером Смартом и о планах на будущее.
Красотка рассказала как она со своим бойфрендом провела рождественские праздники и что ему подарила:
"Рождественские праздники мы с Каспером решили провести в Майами. У меня было два выходных и я просто решила ничего не делать и провести их с любимым. Что касается подарка, то я презентовала ему красивый чёрный смокинг".
Ведущая шоу Эллен Дедженерес рассмотрела данный презент, как намёк на скорую свадьбу. Однако 46-летняя Лопес резко ответила, что никакой свадьбы не будет. Впрочем, певица вовсе не исключает что возможно в будущем и сыграет снова свадьбу. Дженнифер любит красивые белые наряды и мечтает о запоминающемся торжестве в церкви. Но пока что звезда не думает о скорой свадьбе.
Напомню, что для 46-летней певицы, если она всё же решится связать себя узами брака с Каспером Смартом, это станет 4-й по счёту свадьбой. Ранее Дженнифер состояла в браке с Охани Ноа (официантом), хореографом Крисом Джаддом и музыкантом Марком Энтони.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.