Им действительно доступно все - ванны из элитной минералки и автоматизированны уничтожитель целлюлита, самые дорогие и уважаемые мастера красоты. Но сколько они тратят на эти-бьюти процедуры, при неограничнных финансовых возможностях?
Мадонна
57-летняя Мадонна не пожалела 75 000 долларов на борьбу с главным женским врагом, целлюлитом. Именно во столько ей обошелся специальный антицеллюлитный прибор. Насколько он действенный – мы не знаем, но хвастаться ягодицами Мадонна не стесняется даже на довольно официальных меропритиях.
Гвинет Пэлтроу
21 000 долларов – во столько 43-летней красотке Гвинет Пэлтроу ежемесячно обходится поддержание молодости и красоты. Ежедневно с её кожей проделываются разнообразные бьюти-процедуры. В их числе: микродермабразия, электрическая стимуляция мышц лица, обогащение кожи кислородом и уход с помощью препаратов на основе стволовых клеток.
Серена Уильмс
34-летняя теннисистка имеет привычку принимать ванну. Что в этом удивительного, спросите а вы? А то, что эта процедура обходится Серене в 5000 долларов. Ведь водичка в ванне не простая, а дважды дополнительно профильтрованная элитная минералка «Evian» в объеме 1000 литров. К слову, еще в 2200 долларов обходится аренда пентхауса, в котором проходит процедура в специальной ванне. Теоретически, она несет омолаживающий и успокоительный эффект.
Анджелина Джоли
Если ты – Анджелина Джоли, то, безусловно, роскошная копна волос – неизменный атрибут твоего имиджа. Впрочем, напряженный график и частые перелеты не слишком полезны для прически, поэтому для поддержания волос в идеальном состоянии 40-летняя актриса обращается к самому дорогому парикмахеру мира. Его зовут Россано Ферретти, и, по слухам, одна стрижка руками этого мастера стоит от 5000 долларов. Впрочем, если верить журналистам, Джоли такая услуга оказывается «всего-то» за 1600 долларов. Скидка на звездность?
Россано Ферретти считается самым дорогим парикмахером в мире, но звездную клиентку Джоли обслуживает «всего» за 1600 долларов.
Ким Кардашьян
Не так давно визажист Марио Дедиванович раскрыл секреты макияжа своей клиентки Ким Кардашьян. Как выяснилось, на лицо 35-летней светской львицы наносится не менее, чем 40 различных средств: кремов, пудр, гелей и румян. Причем, мейкап производится в 50 шагов! А совокупная стоимость использованной продукции – 1200 долларов, если считать с инструментами, то 1700.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.