Давно подмечено, что близкие подруги, сами того не замечая, копируют жесты, мимику друг друга, поведение и, конечно же, стиль в одежде. Рассматривая последние фотографии 20-летних Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид, мы отличили их только по цвету волос.

Без участия Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид сегодня не обходится ни одна Неделя моды, ни одно светское мероприятие, ни один отчет папарацци. 22 декабря уличные фоторепортеры запечатлели двух подруг на предновогоднем шопинге в Лос-Анджелесе.
Отправляясь за покупками, девушки, словно сговорившись, оделись в черные легинсы, удобные кроссовки и объемные бомберы. Одинаковым стал даже выбор сумок — небольших моделей Saint Laurent Paris на цепочке.



В повседневной жизни и Дженнер, и Хадид отдают предпочтение узким джинсам и объемным джемперам, дополняя их кроссовками или ботфортами на каблуках. Для красной дорожки обе девушки выбирают соблазнительные наряды с эффектными вырезами.


Cсылка оригинала: http://www.woman.ru/fashion/celebrities/article/169179/
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


