Многие думают, что у Виктории Бекхэм (41) есть абсолютно все. Но ее супруг Дэвид (40) не согласен с этим утверждением. Более того, он считает, что порадовать возлюбленную рождественским подарком очень легко.

«Люди всегда говорят мне: «Это должно быть так трудно – купить подарок для Виктории», потому что думают, что у нее есть абсолютно все, – признался бывший футболист каналу BBC. – Но я знаю ее очень хорошо и держу в голове все, что приносит ей радость, так что для меня это просто».

Кроме того, в откровенном разговоре Дэвид сказал: «Я теперь «папа Бруклина (16)». Когда мы вместе куда-то идем, его постоянно узнают, так что это меня уже просят сделать фотографию на память».
Cсылка оригинала: http://peopletalk.ru/article/devid-bekhem-rasskazal-kak-pokupaet-podarki-viktorii/
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


