Может ли кто-то из простых смертных знать о знаменитостях больше, чем сотрудники таблоидов: вездесущие папарацци, пытливые репортеры и их дотошные редакторы? Безусловно! Те, кому по долгу службы приходится сталкиваться со звездами в повседневной жизни. Например, бортпроводники. Наблюдая за лицами с обложек на протяжении всего полета, можно узнать много интересного…  Редакция Anews вместе с проектом Thrillist собрала для вас несколько занимательных историй о знаменитостях, рассказанных стюардессами разных авиакомпаний.  
Николас Кейдж
Известно, что внешность и манера поведения человека сильно влияют на формирование мнения окружающих о его характере. Глядя, например, на актера Николаса Кейджа с его огромными глазами и добродушной улыбкой, и не скажешь, что на самом деле никакой он не добряк, а совсем наоборот.
«Я наблюдал Николаса Кейджа почти в бешенстве. Он шел по проходу в самолете Jetway и сбил оказавшуюся на его пути женщину – просто оттолкнул ее к стене. Сделав это, он как ни в чем не бывало, продолжил свой путь, не обернувшись. Единственное, что я подумал: “какой козел!”».
Бен Аффлек
Не слишком галантным и воспитанным оказался и актер Бен Аффлек.
«Это что-то: грубый и неотесанный, как свинья. Весь полет он спал, хамски закинув ноги, обутые в ботинки Timberland на спинку впереди стоящего кресла».
Жерар Депардье
Если судить по случаю, произошедшему в салоне самолета Париж-Дублин, актер из Франции, получивший два года назад российское гражданство, совсем не умеет контролировать свой мочевой пузырь.
«На рейсе Париж-Дублин актера попросили оставаться в кресле, так как на табло высвечивалась надпись “пристегните ремни”. Депардье на просьбы бортпроводников оставаться на месте стал кричать, что ему срочно нужно пописать. Не получив согласия, актер взял пустую пластиковую бутылку и помочился в нее, пролив при этом немного мочи на пол. После он, правда, извинился за доставленные неудобства».
Мэттью Причард
Похожий случай произошел с британским комиком Мэтом Причардом. Правда, в этой пикантной истории оказался замешан еще и актер Дольф Лунгренд. Если говорить точнее, «Драго» оказался в роли жертвы. 
«На рейсе из Амстердама в Неваду, перебрав с алкоголем, комик разделся, стал ходить по салону, а после и вовсе помочился при всех, окатив при этом актера Дольфа Лунгренда».
Правда, впоследствии комик Мэттью Причард осознал, что натворил глупостей, и извинился перед пострадавшим актером. Тот в свою очередь извинения принял и даже пожал ему руку. 
Стив Тайлер
На одном из рейсов солист группы Aerosmith Стив Тайлер умудрился поразить  до глубины души бортпроводников особенностями анатомии.
«Стив летел со своими  товарищами и отлично проводил время во время полета. Они постоянно смеялись. И я обратил внимание на язык Стива. Он был огромен! Черт, это был самый огромный язык, который когда-либо встречался мне за всю жизнь!». 
Джессика Альба
Большинство знаменитостей летают если не в частных самолетах, то уж точно первым классом. Большинство, но не все. Например, актриса Джессика Альба, оказывается, не любит роскошных путешествий и экономии ради даже расстается на время перелета с дочерью.
«Джессика Альба летает вторым классом – вместе со всеми. При этом ее дочка с няней сидят отдельно – в первом классе».
А вот вам еще несколько занимательных рассказов от бортпроводников из разных авиакомпаний, прочитав которые, вы поймете, как никогда не стоит себя вести в самолете, – «Что стюардессы на самом деле думают о пассажирах. Анонимные признания».
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.