Последние несколько месяцев у главной телесвахи старны Розы Сябитовой выдались непростыми. Телеведущая согласилась принять участие в съемках шоу «Без страховки», где вскоре получила серьезную травму ноги. Но, несмотря на это, продолжала ходить на работу на костылях. Однако, в какой-то момент организм потребовал отдыха и Сябитова улетела в Дубаи, нежиться на солнышке.
«Солнце, воздух и вода, наши лучшие друзья! Подтверждаю! Нога быстро заживает, чувствую себя прекрасно!» — поделилась телеведущая с поклонниками. А в подтверждении своих слов выложила снимок себя в откровенном купальнике. Декольте 53-летней дамы почти сразу собрало тысячи лайков. Многие из подписчиков отметили, что после пластики сваха выглядит прекрасно и, главное, гораздо меньше своих лет.
Личная страница героя публикации в соцсети
Роза Сябитова показала фигуру в купальнике после нескольких пластических операций
Фото: Личная страница героя публикации в соцсети
К слову, напарница Ларисы Гузеевой по шоу «Давай поженимся» никогда и не скрывала, что прибегала к услугам хирургов. В интервью журналистам она признавалась, что похудела на 20 килограмов, сделала себе ринопластику и пластику груди. Поработали над лицом телеведущей и косметологи. В том же признании Сябитова предупредила всех зрительниц, что улучшение своей внешности – удовольствие очень дорогое. Она сама потратила огромные средства на пластических хирургов и новый гардероб. Да и нанимать персонального фитнес-тренера — тоже внушительные затраты. Поэтому всем, кто хочет преобразиться, Роза советует сначала задать себе вопрос: «Зачем мне это нужно?».
К тому, что над внешностью должны работать профессионалы, сама телесваха пришла на сразу. Раньше она пыталась сидеть на диетах самостоятельно. И действительно быстро привела фигуру в форму, но такое экстремальное похудение не могло не сказаться на здоровье. Однажды у Сябитовой просто отказали почки. Пришлось долго восстановливаться и приводить здоровье в порядок, прежде чем снова взяться за себя.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.