В числе новогодних ритуалов прочно обосновалась восточная традиция приветствовать животное-покровителя наступающего года. Пройдёт немного времени, и все мы будем встречать год 2016, покровительницей которого выступит Обезьяна. По уверениям астрологов, ни один год Обезьяны не проходит спокойно и размеренно.

Нетрудно предположить, что грядущие 12 месяцев, которые пройдут под покровительством Огненной (или Золотой) Обезьяны, не дадут нам скучать. Тем более что 2016 - год високосный.

В чем встретить Новый Год 2016: наряды, прическа, аксессуары

Как задобрить Обезьяну? 

Каков характер и предпочтения Огненной Обезьяны? Как заручиться благосклонностью этого символического животного на грядущий год? Какая одежда будет уместной на корпоративной вечеринке? Обратимся к астрологии. Огненной Обезьяне приписывают взбалмошность, интеллект, эксцентричность, лёгкий нрав и непредсказуемость. Следовательно, наряд для Новогодней вечеринки 2016 может быть любым (Обезьяна непривередлива). При этом он обязан быть лёгким, ярким и неординарным. А главное - нескучным.

В чём пойти на новогодний корпоратив 2016?

Подбирая одежду для встречи Нового года 2016, остановите ваш выбор на вечернем платье, длина которого будет вам удобна. Помните, что ваш образ должен быть блистательным! Второй подходящий вариант для встречи года Обезьяны — нарядный комбинезон, будто бы специально созданный для шаловливой интеллектуалки, готовой отплясывать ночь напролёт. Претензий к фасонам у покровительницы будущего года нет. Важно, чтобы крой вашего одеяния был интересным, запоминающимся, и непременно учитывал особенности вашей фигуры.

Новогоднее платье 2016

Цвет новогоднего наряда 2016

В фокусе внимания новогодних торжеств — все оттенки пламени. Это оранжево-красная и терракотово-жёлтая палитры, а также мерцающий бордовый, пепельно-серый и даже сдержанный фиолетово-синий. Отдельного упоминания заслуживают «золотые» наряды, которые позволяют сверкать в полном смысле этого слова!

праздничное платье на новый год 2016

Обезьяны обитают в тропиках, поэтому покровительнице будущего года придутся по нраву туалеты ярких, вплоть до кричащих, расцветок экзотической флоры и фауны. Это сочный зелёный, насыщенный розовый, пронзительно-голубой, отчаянно-жёлтый, которые вполне могут ужиться в одном наряде. Однако, создавая яркий новогодний образ 2016, следите за тем, чтобы не выглядеть вульгарно или дёшево.

Новогоднее платье 2016

Следует напомнить, что в формате корпоратива вызывающе-яркие наряды не вполне уместны. Если вы не готовы притягивать к себе массовое внимание начальства и коллег, обратите ваш взор на цвета естественной окраски обезьян. Трендом новогодних торжеств - 2016 будут также коричневый, хаки, кофейный, чёрный. Вам однозначно следует отдать предпочтение одному из этих цветов, если ваш карьерный рост замедлился. Новогодний лук должен сигнализировать руководству о вашей надёжности и ответственности в любой ситуации.

Причёски для встречи Нового года 2016

Стилисты рекомендуют на время забыть о модной естественности и, собираясь на новогоднюю вечеринку, соорудить на голове что-либо совершенно экстраординарное, подстать одежде. Создать цельный образ помогут пряди красного либо оранжевого цветов, лак с блёстками, сверкающие аксессуары для волос — гребни, обручи, яркие ленты. Если вы давно мечтали о дерзкой стрижке, возможно, именно новогодний корпоратив - 2016 станет отличным поводом для смелого эксперимента.

Новогодние прически

Аксессуары для новогоднего вечера 2016

Экстравагантность, блеск и непринуждённость новогоднего образа 2016 должны обрести свою логическую завершённость в аксессуарах. Даже если ваше платье будет выдержано в натуральных тонах, подбирая аксессуары, вполне уместно будет «оттянуться», дополнив новогодний наряд - 2016 шарфом расцветки «пожар в джунглях», «золотыми» туфельками, расшитым каменьями клатчем, крупными ниспадающими серьгами, комплектом из множества браслетов или затейливым ожерельем. Встречаем «Золотую» Обезьяну!

А главным условием незабываемого и фееричного времяпрепровождения и удачи в Новом году является, конечно, ваше отличное настроение. Весёлых вам новогодних празднований в кругу коллег и близких!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.