Доброго времени суток, фэшиончане! С удовольствием представляю вам подборку образов замечательной певицы, жены и мамы двух очаровательных мальчиков Зарифы Мгоян, которую все мы знаем как Зару. Родилась она в Санкт-Петербурге в езидской семье из Армении. Здесь же окончила гимназию и академию театрального искусства. Приятная, милая, добрая, спокойная и утонченная… Она с первых минут своих песен покоряет человеческие сердца. И выглядит певица всегда соответствующе, никакой вульгарности и пошлости. Для концертных выступлений Зара выбирает классические платья различного кроя и разнообразных фасонов. Фигура ей это позволяет. В повседневной жизни выбирает удобные вещи, сочетая их в элегантный и женственный образ. Надеюсь, вам будет интересно познакомиться со стилем Зары за 2015 год. Приятного просмотра!
С сыновьями Даниилом и Максимом
С мужем Сергеем Ивановым
В жизни известной эстрадной исполнительницы было два брака. Так, первым мужем Зары стал видный предприниматель, сын экс-губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко – Сергей Матвиенко. Ради своего супруга девушка приняла православие, однако, несмотря на это, в браке супруги прожили только полтора года. Причина данного разрыва до сих пор не разглашается. Певица Зара со вторым мужем Сергеем Ивановым и сыном В 2008-м году Зара вновь вышла замуж. В этот раз ее новым мужем стал начальник управления Департамента здравоохранения Сергей Иванов. Весьма примечательно, что ради романа с Зарой политик развелся со своей предыдущей супругой, у которой осталось от него двое детей. В 2010-м и 2012-м годах певица Зара родила своему новому мужу двоих детей – сыновей Даниила и Максима.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.