Пока Ким Кардашьян и Канье Уэст не показывают своего новорожденного сына Сейнта никому, кроме родственников, журналистам приходится узнавать последнюю информацию о мальчике именно у его близких. Например, журнал People устроил "допрос" бабушке Сейнта - Крис Дженнер, в частности о том, почему родители выбрали для сына такое необычное имя.

Крис Дженнер и Ким Кардашьян
Он действительно святой. Прекрасный и удивительный. Пока мы не можем ничего рассказать о его характере, потому что "знакомы" с ним всего несколько дней. Подмечаем только его состояние - спокоен он или плачет. Но вскоре он покажет себя, это точно,
- рассказала Дженнер. Она, к слову, стала бабушкой уже в пятый раз: у нее есть двухлетняя внучка Норт - дочь Ким и Канье, а также трое внуков от Кортни и Скотта Дисика - 5-летний Мэйсон, 3-летняя Пенелопа и годовалый Рейн.
Я с легкостью справляюсь с ролью бабушки. Если бы у меня был какой-то действительно сумасшедший опыт, то я бы чувствовала себя по-другому. Но Ким и Кортни - здоровые, сильные девочки, и пока все идет неплохо.

Сестры Кардашьян-Дженнер и Норт Уэст

Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочкой Норт
Напомним, что сын Ким Кардашьян и Канье Уэста - Сейнт Уэст - появился на свет 5 декабря в элитной клинике Cedars Sinai Medical Center. Известно, что стоимость палаты звезды составляла 4000 долларов в сутки.
Cсылка оригинала: http://ru.hellomagazine.com/deti/deti-znamenitostey/12830-kris-dzhenner-rasskazala-pochemu-kim-kardashyan-i-kane-uest-nazvali-syna-svyatym.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


