Сегодня дочери Марка Цукерберга, основателя Facebook, исполнилась ровно неделя. В лучших традициях социальной сети, которую он сам и создал, Марк решил как можно чаще делиться счастливыми моментами своей жизни с друзьями. Снимок с малышкой Макс за считанные часы собрал более 2 миллионов "лайков".

Марк Цукерберг с дочерью Макс
Жена Марка, Присцилла Чан, подарила ему дочку 2 декабря. В этот же день на странице Цукерберга в Facebook появилась следующая запись.
Мы с Присциллой счастливы приветствовать Макс в этом мире, - написал Цукерберг. - В честь ее рождения мы написали письмо о мире, в котором, мы надеемся, она будет расти. Это мир, в котором продвигается человеческий потенциал, в котором поощряется равенство - в вопросах лечения заболеваний, образования, освоения экологически чистой энергии, налаживания связей между людьми, создания сильных сообществ, снижения уровня бедности и налаживания понимания между странами.
Ранее Марк и Присцилла не раз говорили, что хотят создать лучший мир для своей дочери. Супруги пообещали отдать 99 процентов своих акций Facebook - на данный момент это около 45 миллиардов долларов - в течение своей жизни, чтобы присоединиться к тем людям, которые совершенствуют этот мир для следующего поколения.

Cсылка оригинала: http://ru.hellomagazine.com/deti/deti-znamenitostey/12811-mark-tcukerberg-opublikoval-trogatelnoe-foto-s-novorozhdennoy-docheryu.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


