Признаться, сама я не являюсь поклонницей Ким Кардашьян, да и ее стиля тоже. Однако не могу отрицать огромного влияния светской львицы на сегодняшний мир моды – она регулярно (пожалуй, даже чаще чем кто-либо еще из звёзд) мелькает на обложках журналов, причем самых разных – от желтой прессы до гигантов вроде Vogue, посещает модные показы и мероприятия, умудряется делать все чтобы о ней говорили, говорили и говорили. И конечно, обзавелась миллионами фанатов, многие из которых копируют ее стиль. Уже не раз говорилось о необычайном сходстве с Ким Елены Карлеуши, Миланы Аслани, Клер Лессон.

В этой статье я расскажу Вам еще о трех дамах, копирующих стиль телезвезды.

Амра Олевис

Популярный визажист Амра Олевис или просто Амризи имеет балканские корни, она родилась в Черногории в 1988 году. До переезда в Штаты успела по нескольку месяцев пожить в Боснии и Хорватии. В 9 лет она оказалась в США, где и проживает по сей день.

После окончания школы прошла базовый курс в Make Up Designory beauty school в Нью-Йорке. Работала визажистом для Sephora и MAC. В данный момент Амризи является одним из самых популярных мэйкаперов инстаграма (более двух миллионов подписчиков). Ее излюбленным вариантом мейк-апа является как раз фирменный мейк Ким Кардашьян (который, кстати, не очень одобряют модные критики).

А вот она же, но уже без макияжа

Стиль Амры тоже потрясающе похож на стиль Кимберли, некоторые образы она откровенно копирует до мелочей.

Макияж, прическа, тип фигуры, одежда, и даже бойфренд – все точь-в-точь как у Кардашьян!

Химена Санчес
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.