Сегодня, во времена, когда знаменитостям ничего не стоит раздеться перед миллионами людей, все же остались актрисы, которые предпочитают оставаться в одежде. Они тщательно выбирают роли в фильмах и обговаривают каждую мелочь, а обнажаются в фильмах вместо них дублеры. У многих из них даже есть строгое правило - "никакой наготы в кино".
Иногда, правда, случается так, что актрисам приходится отказываться от своих принципов, и все-таки раздеваться на экране. К таким знаменитостям относятся Скарлетт Йоханссон и Сара Сильверман.
 10 актрис, которых мы сможем увидеть совершенно голыми в 2016 году.
Эмма Уотсон
Мы с детства видели ее на экране и Эмма всегда очень ответственно относилась к своей карьере и имиджу. Но в 2016 году у нас есть шанс увидеть ее в новом амплуа.
Кристен Риттер
Во время скандала с утечкой личных фотографий знаменитостей Кристен тоже была в числе пострадавших звезд. Но в следующем году она, кажется, покажется во всей красе по собственной воле.
Сара Хайленд
Известна в Голливуде по сериалу "Американская семейка". Настоящая пай-девочка скоро разрушит все стереотипы.
Ронда Раузи
Самое знаменитое лицо современного MMA. Увидеть ее обнаженной мечтают многие, и, видимо, скоро это свершится.
Виктория Джастис
Девочка, звезда которой зажглась на канале Nickelodeon. Она долго не выходила из оболочки "хорошей девочки", но в новом году все будет по-другому.
Дженна Коулман
Известная напарница Доктора Кто может сыграть в следующем году серьезную роль, требующую большого количества наготы.
Мила Кунис
После роли в "Сексе по дружбе" увидеть Милу Кунис голой мечтали многие. Ждем 2016-й год.
Элисон Бри
Актриса сериалов, которой в новом году понадобится немного освежить свою фильмографию новыми ролями.
Мелисса Бенойст
Девушка "Супергёрл" скоро может удивить необычными ролями.
Дженнифер Лав Хьюитт
Дженнифер уже 20 лет в Голливуде, и все это время миллионы поклонников надеялись хоть раз увидеть ее обнаженной на экране. В 2016 году все изменится.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.