29-летняя актриса Мэри-Кейт Олсен и её 46-летний возлюбленный — банкир Оливье Саркози поженились. Пара обменялась кольцами в кругу ближайших друзей и родственников в частной резиденции на Манхэттене. Прежде чем войти в помещение для брачной церемонии, 50 приглашённых гостей сдали свои мобильные телефоны и фотокамеры по просьбе молодожёнов.
Напомним, о романе известной во всём мире дизайнера и младшего брата экс-президента Франции впервые заговорили более трёх лет назад. Пару часто видели в компании друг друга на публике: влюблённые посещали спортивные матчи, не стесняясь демонстрируя свои чувства на публике.
Мэри-Кейт Олсен и ее 46-летний возлюбленный — банкир Оливье Саркози


Cсылка оригинала: http://super.ru/news/116373
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


