Многие знаменитости прибегают к услугам пластической хирургии, чтобы исправить какие-то дефекты своего тела или просто из желания стать еще красивее. Легкая пластика, без кардинальных вмешательств, может сделать человека красивым и привлекательным, но когда перебарщиваешь с этим, результаты могут быть не самыми лучшими.

 

Роуз Макгоуэн

В то время как многие знаменитости обращаются к пластическим хирургам из личных капризов, актрисе Роуз Макгоуэн пришлось лечь под нож после страшной автокатастрофы в 2007 году. Она сидела на пассажирском сидении, когда в их автомобиль врезалась другая машина. Роуз тогда была в очках и они впились ей в кожу под глазами. Актриса перенесла несколько операций, чтобы вернуть себе былую красоту.

Меган Фокс

Когда зрители впервые увидели Меган в фильме "Трансформеры" в 2007 году, все были загипнотизированы ее голубыми глазами и шикарными волосами. Но с годами внешность Меган стала меняться не в лучшую сторону.

Лил Ким

Впервые она появилась на сцене в 90-х годах вместе с Puff Daddy и The Notorious BIG. Всем тогда нравилось ее детское личико. Очень сложно узнать в нынешней Лил ту самую милую девушку.

Лара Флинн Бойл

Актриса никогда не признавалась в том, что прибегала к пластической хирургии, но один взгляд на ее фотографии "тогда" и "сейчас" расставляет все точки над i.

Обри Одей

Победительница известного в Америке реалити-шоу. Сразу после победы в шоу, девушка стала стучаться к пластическим хирургам, которые хорошенько постарались над ее внешностью. Она сделала тоньше нос, больше грудь, губы, подтянула щеки.

Сильвестр Сталлоне

Да, не только женщины обращаются к пластическим хирургам. Сильвестр не хочет стареть и поэтому частенько обращается к помощи пластических хирургов, чтобы те подтянули лицо, разгладили морщинки.

Линдсей Лохан

Линдсей была воплощением красоты во время съемок в "Чумовой пятнице" и "Дрянных девчонках". Но ее быстрое восхождение на гору славы, постоянное внимание папарацци, тусовки в ночных клубах побудили ее изменить свою внешность.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.