35-летняя звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян, которое пользуется в Америке невероятной популярностью,  красавица Ким Кардашьян на днях выложила на своей личной странице в социальной сети Instagram школьную фотографию. Свой пост Ким приурочила ко Дню Благодарения: на снимке сама дива и её подружки одеты в стиле Spice Girls – в юности звезда была ярой поклонницей группы, во всём подражала Виктории Бекхэм и мечтала о громкой славе. Что ж, можно сказать, что свою мечту Кардашьян осуществила – сегодня американку с армянскими корнями знает каждый, кто хоть раз заглядывал в звёздную хронику. 

К слову, появление ретро-фото в Инстаграме звезды - не случайность. Каждый четверг знаменитости устраивают своеобразный флэшмоб под названием Throwback Thursday.

Когда Кардашьян заканчивала школу, Spice Girls как раз выпустили свой первый сингл "Wannabe", который тут же стал хитом. Ким заявила, что в школе тоже пользовалась немалым успехом – их с подругами называли местными  Spice Girls. Сейчас Ким счастлива в браке и ждёт третьего ребёнка со своим мужем Канье Уэстом. По утверждениям самой звезды беременность проходит не так гладко, как хотелось бы – вероятно сын парочки появится на свет путём кесарева сечения. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.