Накануне дочка короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова Алла-Виктория отметила свой четвертый день рождения. В этот раз звездный папа не устраивал пышную вечеринку с толпами гостей по случаю торжества, а решил скромно посидеть в семейном кругу.

На дне рождении Аллы-Виктории присутствовали ее отец, брат Мартин и няня. Многочисленные друзья семьи поздравили юную именинницу по телефону.

Самый главный и долгожданный подарок дочка Филиппа получила еще две недели назад. Киркоров после долгих раздумий все-таки решился и подарил детям щенка породы вельш-корги.

«Я считаю это правильный подарок. Дети будут учиться быть ответственными за кого-то», - заявил певец.

Cсылка оригинала: http://www.paparazzi.ru/blogs/Rinel/350083/
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


