22-летняя жительница Калифорнии Чейз Кеннеди считает, что она - обладательница самых длинных ног в Америке. Девушка сейчас занята построением карьеры в качестве модели, но от ее услуг отказались многие агентства из-за слишком высокого роста.

Длина ног девушки составляет 129,5 сантиметров и она метит на мировой рекорд. Длинноногую красавицу прозвали в школе "жирафом" и постоянно издевались над ее высоким ростом. Но девушка утверждает, что рост помог ей в спорте.

"Я горжусь своими ногами. Я бы не хотела ничего изменить. При знакомстве с парнями мой рост вызывает проблемы, но сейчас я уже привыкла к этому и отношусь к вопросу роста совершенно спокойно", - говорит Чейз.

Ноги этой девушки вызывают страх у мужчин - ФОТОПарни всегда боялись ее длинных ног и высокого роста, все-таки неловко, когда девушка выше на целую голову, а то и больше. Но сейчас Чейз встречается с парнем, который на пару сантиметров ниже ее ростом и совершенно не комплексует по этому поводу.

Ноги этой девушки вызывают страх у мужчин - ФОТО

Ноги этой девушки вызывают страх у мужчин - ФОТО

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.