Доброго времени суток всем жителям Fashiony.ru! Сегодняшняя моя статья посвящена президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину. Начну с того, что я не живу в России и никогда не жила, не являюсь гражданкой РФ. Я так завидую вам, россиянам что у вас такой президент. Мне кажется Путин- настоящий герой нашего времени. А еще я думаю что он - ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА. Он похож на робота, который не знает что такое отдых и сон. Такое ощущение что если мы применяем на деле только 10 % своего мозга, то Путин использует 80%. И кто знает что будет, если он подключит все 100%. Он похож на сверхестественное существо, которое способно восстанавливаться так быстро. Сколько информации он хранит и перерабатывает в своей голове. А его приход к президенству. По моему мнению самое мистическое событие. Человек не от большого бизнеса, нет влиятельных родственников, не сидел на различных креслах, постепенно поднимаясь по карьерной лестнице. Возник просто ниоткуда и ВЗОРВАЛ ВЕСЬ МИР..!! У него нет выходных, он не берет отпуск, постоянно на виду. Пожертвовал своим браком, каждодневным и постоянным общением с дочерьми, простыми человеческими радостями ради великих дел и свершений во имя всего мира. Живет в постоянном стрессе, в заботах не только о своей стране, но и о мире. Он как бэтмен или человек паук.. в общем супергерой. А то, что он при таком образе жизни с каждым годом молодеет. Другой на его месте уже покрылся бы морщинами, а мешки под глазами от недосыпа были бы на все лицо. А он цветет и пахнет!!! За все 15 лет мирового лидерства и такой бешенной популярности ни разу не возгордился, не слетел с катушек, а остался крепко стоять на ногах и не потерял связь с народом и реальностью. Такое ощущение что он сканирует человека и заранее знает что случится. Есть в нем что - то мистическое. Путин больше, чем просто президент. Мне кажется он - феномен! Мальчик из камуналки смог дорасти до того уровня, когда самые важные события в мире происходят с оглядкой на него или же с его непосредственным участием. Обожаю Путина, его обожает весь мир. Горжусь что являюсь его современником. Я люблю вас, Господин Президент!!!

Путин занимается самбо и дзюдо с 11 лет. «Я пришёл в дзюдо ещё мальчишкой. И серьёзно увлекся восточными единоборствами, их особой философией, культурой взаимоотношений с соперником и правилами ведения схватки», – вспоминает Путин, который имеет звание мастера спорта по дзюдо. Путин также является неоднократным чемпионом Санкт-Петербурга по самбо и мастером спорта по этому виду единоборств. Имеет чёрный пояс по каратэ.

Горнолыжным спортом Владимир Путин увлёкся достаточно давно. По его признанию, катается он с большим удовольствием. «Это динамичный, техничный вид спорта и прекрасная возможность активно, с пользой отдохнуть, поддержать физическую форму, получить заряд энергии и хорошего настроения», – считает Путин. Советский чемпион по этому виду спорта Леонид Тягачёв говорит, что техника Владимира Путина стабильна, и он спускается с горы на очень высокой скорости.

В феврале 2011 года Владимир Путин пообещал участникам Универсиады в Турции научиться кататься на коньках. «Я считал, что для меня это просто невозможно! Я пытался это сделать один раз, когда ещё активно занимался борьбой», – вспоминает Путин. Но, так как обещание было дано, он приступил к тренировкам.

Два месяца он занимался под руководством известного хоккеиста Алексея Касатонова. Тренировки очень часто проходили после полуночи, когда у Владимира Путина завершался рабочий день. К середине апреля он уже уверенно стоял на коньках и 15 апреля 2011 года принял участие в тренировке юных хоккеистов перед финалом турнира «Золотая шайба», где он даже забросил несколько шайб в ворота.

Он выучил английский и научился играть на фортепиано. Все это он делает утром с 7 до 8 или перед сном с 3 до 4 часов ночи. Больше времени у него нет.

Безмерно любит животных.

Путин полковник, кандидат экономических наук. Его блестящему владению немецким языком аплодируют сами немцы.

Каждый новый день начинается с тренажеров и плавания.

Он не боится поехать на рыбалку, сесть в седло, опуститься в батискафе, погазовать на снегоходе или мотоцикле, пойти в толпу байкеров... еще никогда служба безопасности первого лица государства не испытывала столько проблем, как при Путине.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.