О детстве и юности знаменитостей было сказано (и показано) многое: в маленьких девочках и мальчиках мы узнавали самых известных актеров, исполнителей и ведущих современности. В большинстве случаев, можно угадать автора того или иного портрета: так или иначе, но сходство имеет место быть. Но есть и те, в ком разглядеть звезду достаточно сложно: такими мы их не знали и никогда не видели. Топ-30 фотографий знаменитостей из прошлого: попробуйте угадать!
  • Главный поклонник очков в круглой оправе, певец, берущий самые высокие ноты и исполнитель самой "застольно-караочной" песни современности

Григорий Лепс

  • Самый яркий участник шоу "Один в один", а, по совместительству, муж очаровательной блондинки

Алексей Чумаков

  • Певица с огненно-рыжими волосами, ставшая популярной благодаря Королю поп-музыки России

Анастасия Стоцкая

  • Супруга одного из самых известных режиссеров нашей страны

Светлана Бондарчук

  • Звезда сериала "Универ", спорстменка и просто красавица

Анастасия Самбурская

  • Ведущий сасмого женского камедийного шоу, мужчина, доказавший, что высокий рост и густая шевелюра не решают очаровательность!

Дмитрий Хрусталев

  • Если сейчас он и носит парик, то во времена молодости наших бабушек, этот кучерявый брюнет был полностью натуральным

Иосиф Кабзон

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть остальные 24 фото.

Все мы родом из детсва, каждый был молодым и юным, да и сложно найти человека, не изменившегося за десятки лет: черты, прическа, стиль, манера подавать себя, в конце концов- во всем можно найти отличия со своим прошлым "я". Так же просиходит и в случае с нашими знаменитостями: порой, узнать их предельно сложно! А Вам удалось? ;)
Спасибо за Ваше внимание!
С уважением, Sengorita*
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.