Вашингтон атакует непослушные Париж и косвенно Берлин. Третья мировая война приобретает форму межцивилизационной катастрофы европейской и арабской цивилизаций. Это вечной двигатель террористической войны с мотивацией такой силы со стороны арабов, которая способна разорвать Европу в клочья.
Зачем?
Разорванная в клочья Европа будет представлять из себя ошметки должников с финансовой петлей на шее. Создаются финансовые колонии, которые будут трудиться только на погашение вечных долгов перед мировой финансовой мафией. См. греческую, украинскую, прибалтийскую модели финансовой оккупации.
Ну, а пиар-прикрытием станет утверждение, что весь этот ужас - результат участия России в Сирийском конфликте и поддержки Москвы Парижем и Берлином. Вся ненависть европейцев и арабов будет канализироваться в сторону России. Россия- страна главного удара, цель - её ресурсы, как главный приз Третьей мировой войны.
Всё просто, как дважды два...
Следующие жертвы террора Испания и Германия...

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.