Девушка по имени Нина, которая находилась в парижском концертном зале «Батаклан», когда его захватили террористы, рассказала журналистам о пережитом ужасе. Причем, по ее словам, сначала было вообще непонятно, что происходит.

«Мы были в зале, когда услышали хлопки. Сначала решили, что это часть представления - петарды какие-то. Потом мы повернули головы и увидели вооруженных людей, террористов, увидели падавшие в партер безжизненные тела», - сказала Нина РИА Новости.

При этом девушка отметила, что помощи от полиции пришлось ждать долго - полтора часа. «Мы полтора часа пролежали на полу рядом с убитыми, кто-то умирал в агонии, другие люди плакали», - добавила она.

Напомним, Париж 13 ноября подвергся атаке террористов. В нескольких районах города произошла стрельба, кроме того, три взрыва прогремели около стадиона Stade de France. Одновременно с этим стало известно и о захвате заложников в «Батаклане». По последним данным, жертвами нападений стали 153 человека.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.