Макс Барских, Татьяна Котова и Алан Бадоев представили итог совместной коллаборации - клип "Я буду сильней". Барских выступил автором песен и саунд-продюсером дебютного альбома экс-"ВИА Гры" Татьяны Котовой

"Мы привыкли воспринимать Таню как участницу легендарной группы Константина Меладзе "ВИА Гра". Создавая музыкальный материал для Котовой, я все время помнил о ее прекрасном творческом прошлом, но при этом постарался добавить новые штрихи к ее портрету. В нашем альбоме люди увидят повзрослевшую Татьяну Котову, которая как и миллионы других женщин, мечтает, влюбляется, чего-то боится, но в сердце которой по-прежнему живет надежда", - рассказывает о сотрудничестве Макс Барских.

Впервые певица предстала в музыкальном видео в клипе группы ВИА Гра "Я не боюсь", режиссером которой выступил Алан Бадоев. За съемками своего сольного дебютного клипа певица обратилась к Бадоеву. И вот теперь клип на заглавную работу из альбома "Я буду сильней" вновь представляет украинский режиссер. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.