Мама известной российской певицы Веры Брежневой (33), в интервью журналу «7 Дней», призналась о том, что помимо законных детей – Вера, Гала и двойняшки Настя и Вика есть дочь ее мужа от первого брака, которая живет в Краснодаре.

«Я знала, что Виктор был женат до меня и у него росла дочь, которую зовут Ольгой. Но связь с ней потерялась много-много лет назад. Наши дочери знали, что где-то у них есть еще сестра, это не было какой-то страшной тайной. Семь лет назад, когда мы уже переехали из Днепродзержинска в Борисполь, в нашей квартире раздался звонок. Я взяла трубку. «Здравствуйте, это Оля. Можно папу к телефону? Вы, наверное, его жена?» На что я сказала: «Здравствуй, Оля! Молодец, что позвонила!» Она расплакалась: «А я думала, вы бросите трубку», - рассказала Тамара Витальевна.

После этого телефонного разговора Тамара Витальевна с мужем, дочкой Настей и внучкой Соней поехали знакомиться с Олей. С тех пор они плотно поддерживают связь и добродушно общаются. Ни один концерт Веры в Краснодаре не обходиться без присутствия сестры и ее семьи. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.