Саудовская принцесса похитила очаровательного армянина и сбежала с нимБывший телохранитель саудовской принцессы обнародовал конфиденциальную историю королевской семьи, вызвав тайфун для правителей Эр-Рияда. Об этом сообщает иранское информационное агентство Fars.

Марк Янг, бывший телохранитель принцессы Римы бинт Талаль, дочери саудовского принца Талаля ибн Абдель Азиза аль-Сауда, рассказал о своей работе в Эр-Рияде и раскрыл некоторые случаи коррупции в саудовской королевской семье в беседах с различными арабскими газетами.

В последнем случае Янг рассказал, что принцесса Рима похитила очаровательного молодого армянина в Эр-Рияде, держала его в своей спальне в течение месяца, а затем сбежала с парнем в Швейцарию.

Члены семьи аль-Сауд были очень смущены, потому что боялись, что о побеге Римы могла бы узнать общественность, после того как семья молодого человека начала жаловаться, написал телохранитель на своей странице в Интернете.

Он отметил, что матери Римы, принцессе Муне ас-Сульх, было поручено вернуть свою дочь в Саудовскую Аравию любой ценой. «Тогда принцесса ас-Сульх встретилась с Римой в отеле в Женеве и подсыпала анестезирующий препарат в ее апельсиновый сок. Когда Рима открыла глаза, она уже была в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде»,– сказал Янг.

Армянский парень был сыном известного армянского дизайнера, работающего в Эр-Рияде. Рима бинт Талаль является внучкой бывшего короля Саудовской Аравии Абдель Азиза аль-Сауда.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.